Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет заинтересовался взрывом газа в Подмосковье

16.40 Суббота, 4 апреля 2020
Следователями следственного отдела по ГО Орехово-Зуево ГСУ СКР по Московской области организована доследственного проверка по факту взрыва газа в квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома.

На место происшествия прибыла следственная группа и криминалисты, которая на данный момент устанавливает точное количество пострадавших и причину произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным, причиной ЧП в Орехово-Зуево стал взрыв газовой колонки на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. Об этом сообщают сотрудники МЧС.

Согласно предварительным данным спасателей, из жилого дома, где произошел инцидент, эвакуированы 200 человек. Отмечается, что в результате взрыва пострадали четыре человека, в числе которых 15-летний подросток. Один человек погиб. До приезда спасателей очевидцы смогли вытащить пострадавшего ребенка из разрушенной квартиры.

Добавим, на место происшествия вылетели глава МЧС России и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK