Возрастное ограничение 18+

В Санкт-Петербурге выступит рок-группа «Знаки»

11.59 Суббота, 25 января 2020
В первый день февраля на сцене клуба «Аврора» в Санкт-Петербурге выступят неподражаемые «Знаки».

Драйвовая музыка, сюрреалистичные тексты и невероятное количество энергии, которое ждет каждого пришедшего на новое шоу группы. Узнаваемый вокал лидера-основателя Алексея Юзленко придает особый шарм каждой песне «Знаков».

Глубокие и жизненные истории, заложенные в каждый трек группы, подняли коллектив на особенно высокий уровень несмотря на то, что некоторые из творений и вписываются в традиции, созданные «Агата Кристи», «Nautilus Pompilius» и «Смысловые Галлюцинации».

Альбом «Покруче Фантастики», который также прозвучит со сцены, получил высокую оценку критиков и продолжительное время занимал строки чартов. Песни «Один Человек», «Фантастика» и «Планы» вошли в ротацию радиостанций.

Концерт состоится в Санкт-Петербурге в клубе «Аврора» по адресу Пироговская набережная, 5/2. Начало в 21:00.
Билеты можно приобрести здесь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK