Возрастное ограничение 18+

Глава Чувашской республики публично унизил сотрудника МЧС. Ранее он призывал «мочить» журналистов

16.49 Пятница, 24 января 2020
Глава Чувашской республики Михаил Игнатьев заставил сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от пожарной машины. Это произошло во время торжественного вручения новой техники на площади Республики в Чебоксарах.

В соцсетях появилось видео инцидента. На нём видно, как чиновник заставил одного из сотрудников МЧС буквально подпрыгнуть за ключами от пожарной машины, а сам в это время улыбался.


Как заявили РИА Новости в пресс-службе республиканского МЧС, Игнатьев и начальник городской пожарной части давно знакомы, поэтому вся эта ситуация — "дружеская шутка".

Добавим, что на прошлой неделе Игнатьев оказался в центре ещё одного скандала. Тогда он обратился к сотрудникам СМИ с призывом "мочить" журналистов, которые критикуют власть.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK