Возрастное ограничение 18+

В Санкт-Петербурге пройдет юбилейный концерт театра танца «Искушение»

21.11 Среда, 1 января 2020
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» отпразднует свой юбилей в культурной столице 8 января в 19:00 по местному времени. Концерт пройдет в театре «Мюзик-Холл».

«Искушение» – это танец без границ, не имеющий ни жанра, ни стиля. В их репертуаре уже пять невероятных шоу, сочетающих в себе театральные постановки и хореографию. Но неизменным остается невероятный танец под дождем, который становится настоящей вишенкой на торте каждого представления театра «Искушение».

За 10 лет существования шоу «Искушения» покорили сердца зрителей в 300 городах 14 стран мира. Их представления собирают аншлаги в каждом городе, в который приезжает театр. Отметим, что уникальный танцевальный проект не является аналогом «Тодесу»: здесь в основе представления лежит драматическая линия, приправленная щепоткой иронии и танца.

Основатель «Искушения» Рустам Надыршин делится, что залогом успеха является не только мастерство артистов, но и душа, вложенная в исполнение. Исключительно мужская команда со сцены рассказывает искренние истории о любви к женской половине без пошлости, но с юмором и самоиронией.

Если вы не знаете, куда пойти в новогодние праздники с друзьями или на свидание, если вы не знаете, что подарить близкому человеку – театр танца «Искушение» ждет вас!

Юбилейный концерт театра танца «Искушение» состоится 8 января в 19:00 в «Мюзик-Холле». Билеты можно приобрести на сайте театра, и в кассах «Мюзик-Холла».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK