Возрастное ограничение 18+
Американские сенаторы пригрозили фатальными санкциями прокладчику «Северного потока-2»
Американские сенаторы Тед Круз и Рон Джонсон предупредили швейцарско-нидерландскую компанию Allseas, которая занимается прокладкой трубопровода «Северный поток – 2», о риске «сокрушительных и фатальных» санкций со стороны США, передает РИА «Новости». В письме в адрес компании говорится, что Allseas рискует существенно снизить стоимость своих акций и утратить финансовую жизнеспособность.
Сенаторы утверждают, что в контракте Allseas с «Газпромом» должна была быть прописана возможность выхода из проекта в случае санкций, сообщает РБК. Мероприятие для возрастной категории 18+
Сенаторы утверждают, что в контракте Allseas с «Газпромом» должна была быть прописана возможность выхода из проекта в случае санкций, сообщает РБК. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Суд в Артёмовском запретил работу переполненного полигона ТБО
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за халатности управляющей компании
Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга