Возрастное ограничение 18+

Певец Сергей Лазарев признался, что больше года назад стал отцом во второй раз

17.20 Понедельник, 30 сентября 2019
Сергей Лазарев сделал сенсационное признание в эфире шоу «Секрет на миллион», рассказав о том, что больше года назад стал отцом во второй раз. Артист также выложил первое фото с годовалой Анной и ее старшим братом Никитой в Инстаграм.

Певец отметил, что из друзей о рождении девочки знает только его бывший партнер по музыкальному проекту Влад Топалов. Лазарев уточнил, что Никита и Аня являются полноценными родственниками, так как у них одни родители. Несмотря на то, что детей выносили разные суррогатные матери, биоматериал принадлежал одной и той же женщине. Имя биологической матери детей исполнитель называть отказался, но отметил, что он щедро отблагодарил женщину за такую помощь, передает starhit.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK