Возрастное ограничение 18+
В ФСБ России сообщили о задержании двух россиян, готовивших теракт в Татарстане
ФСБ России сообщает о задержании двух россиян, сторонников запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство», готовивших теракт на объекте инфраструктуры в Татарстане. Подозреваемых задержали их на месте планируемого теракта.
По словам силовиков, помимо подготовки преступления, они также занимались вербовкой и пропагандой терроризма. Мероприятие для возрастной категории 18+
По словам силовиков, помимо подготовки преступления, они также занимались вербовкой и пропагандой терроризма. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Екатеринбурженка, сына которой отказались переводить в 10-й класс, выиграла дело в Верховном суде
Уголовное дело возбудили из-за коммунальных проблем в закрытом военном городке Екатеринбурга
Мать осуждённого экс-главы МУГИСО Самбурского обвинили в получении пенсии за умершего отца