ФБР ведет расследование против украинского бизнесмена Игоря Коломойского
08.04.2019
Федеральное бюро расследований (ФБР) США ведёт расследование в отношении украинского бизнесмена Игоря Коломойского, пишет интернет-издание The Daily Beast со ссылкой на три источника. По словам источников портала, украинского олигарха подозревают в отмывании денег на территории США. По данным Daily Beast, в расследование вовлечена в том числе прокуратура северного округа Огайо. По данным газеты Kyiv Post, именно в Огайо Коломойский вкладывал деньги несколько лет назад.
Как заявил Daily Beast адвокат бизнесмена Майк Салливан, Коломойский «категорически отрицает, что он когда-либо отмывал деньги в США».
Как заявил Daily Beast адвокат бизнесмена Майк Салливан, Коломойский «категорически отрицает, что он когда-либо отмывал деньги в США».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В субботу к Маскам Скорби можно будет съездить бесплатно
Понедельник, 25 мая, 21.21
Юбилейный «Веломай Фест» пройдёт в парке Маяковского в конце месяца
Понедельник, 25 мая, 19.54
В Краснотурьинске осудили за мошенничество многодетную мать
Понедельник, 25 мая, 18.46