Совет Федерации одобрил законы о наказании за неуважение органов власти
13.03.2019
Совет Федерации одобрил закон об оскорблении органов власти, за неуважительные публикации в интернете вводятся штрафы от 30 до ста тысяч рублей. Повторное правонарушение чревато административным арестом на срок до 15 суток, передает «Эхо Москвы». Речь идет о высказываниях в неприличной форме с целью выразить «неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ, Конституции РФ и органам, осуществляющим государственную власть в РФ», сообщает rg.ru. Также сенаторы поддержали закон о борьбе с недостоверной информацией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36