Американские сенаторы подготовили законопроект о новых санкциях против России
14.02.2019
Американские сенаторы подготовили законопроект о новых ограничительных мерах в адрес России, в частности, в связи с инцидентом в Керченском проливе. Ограничения предлагается ввести против банковского, энергетического, судостроительного сектора РФ, а также против суверенного госдолга. Если США введут санкции против российского госдолга, то доллар США может вырасти до 70-75 рублей, отмечают эксперты, передает gazeta.ru. Среди положений законопроекта есть и санкции в отношении 24 агентов ФСБ, которых американские власти считают причастными к инциденту в Керченском проливе.
Ранее о возможности введения новых санкций против России заявляли и в Евросоюзе. Главы МИД стран ЕС обсудят этот вопрос на встрече в Брюсселе 18 февраля, напоминает «Эхо Москвы».
Ранее о возможности введения новых санкций против России заявляли и в Евросоюзе. Главы МИД стран ЕС обсудят этот вопрос на встрече в Брюсселе 18 февраля, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Среднеуральске ищут дом для щенков, в Екатеринбурге — кормилицу для котёнка
Вторник, 4 ноября, 22.13
Судья не увидел причин брать серовских топ-менеджеров под стражу
Вторник, 4 ноября, 20.51
За минувший понедельник свердловские подразделения МЧС России ликвидировали 19 пожаров
Вторник, 4 ноября, 19.24