Возрастное ограничение 18+
		
		Суд освободил экс-полковника ГРУ Квачкова от наказания
							
								Зубово-Полянский суд Мордовии освободил бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова от наказания за экстремизм, сообщила РИА Новости его адвокат Оксана Михалкина. Это произошло в связи с частичной декриминализацией статьи 282 УК (возбуждение ненависти или вражды). Суд удовлетворил ходатайство адвоката о пересмотре приговора. Прокуратура поддержала просьбу защиты.
В 2013 году Квачкова приговорили к 8 годам колонии строгого режима по обвинению в содействии терроризму и попытке организовать вооружённый мятеж, напоминает govoritmoskva.ru.
								
					
						 
						
						
					
							
							
							
							
					
							
							
							
								
							
							В 2013 году Квачкова приговорили к 8 годам колонии строгого режима по обвинению в содействии терроризму и попытке организовать вооружённый мятеж, напоминает govoritmoskva.ru.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
								
								
								
								
	
	Поддержать редакцию  
		  
		
	
	Информация
	Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



    
			
		
			В Каменске-Уральском не приняли работы по реконструкции памятника Марксу и Энгельсу
		
			Мэрия Екатеринбурга принудительно вынесет «Цветы от Аллы» после отказа сносить павильон владельцами
		
			Владельца крупнейшего подрядчика дорожных строек в Свердловской области лишили депутатского мандата