Возрастное ограничение 18+
		
		Обыски в магазинах и на складах компании «Красное и Белое» завершены
							
								Сотрудники правоохранительных органов завершили обыски в сети алкогольных магазинов «Красное и Белое», факт реализации контрафактного алкоголя не установлен. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на заявление компании. Власти изъяли документацию на товар и осмотрели помещения, однако не установили фактов хранения и реализации контрафактного алкоголя, подчеркнули в компании.
Ранее сообщалось, что обыски проводили Федеральная налоговая служба, Росалкогольрегулирование, ФСБ и ОМОН по подозрению в обороте контрафакта и неуплате налогов, напоминает russian.rt.com.
								
					
						 
						
						
					
							
							
							
							
					
							
							
							
								
							
							Ранее сообщалось, что обыски проводили Федеральная налоговая служба, Росалкогольрегулирование, ФСБ и ОМОН по подозрению в обороте контрафакта и неуплате налогов, напоминает russian.rt.com.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
								
								
								
								
	
	Поддержать редакцию  
		  
		
	
	Информация
	Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



    
			
		
			В Каменске-Уральском не приняли работы по реконструкции памятника Марксу и Энгельсу
		
			Мэрия Екатеринбурга принудительно вынесет «Цветы от Аллы» после отказа сносить павильон владельцами
		
			Владельца крупнейшего подрядчика дорожных строек в Свердловской области лишили депутатского мандата