Трамп заявил, что США не будут вводить санкции против участвующих в «Северном потоке — 2» компаний
19.09.2018
Соединенные Штаты не рассматривают возможность введения санкций в отношении компаний, участвующих в строительстве проекта «Северный поток — 2», заявил во вторник президент США Дональд Трамп, передает РИА «Новости». «Мы не собираемся делать этого. Мы просто считаем, что, к большому несчастью для народа Германии, ежегодно Германия платит миллиарды и миллиарды долларов за свою энергию России», — заявил Трамп перед встречей с президентом Польши Анджеем Дудой, сообщает Polskie Radio.
Дуда, в свою очередь, вновь заявил, что «Северный поток — 2» несет большую угрозу энергетической безопасности Европы, отмечает Reuters.
Дуда, в свою очередь, вновь заявил, что «Северный поток — 2» несет большую угрозу энергетической безопасности Европы, отмечает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе под Тугулымом число погибших в аварии увеличилось до четырёх
Воскресенье, 17 августа, 17.44
В Екатеринбурге риэлтор помог сорвать мошенническую сделку с квартирой пенсионерки
Воскресенье, 17 августа, 17.20
Под Тугулымом в ДТП с грузовиком погибли два человека
Воскресенье, 17 августа, 16.36