Путин предложил установить возраст выхода на пенсию для женщин на уровне 60, а не 63 лет
29.08.2018
Путин в телеобращении к россиянам предложил установить возраст выхода на пенсию для женщин на уровне 60, а не 63 лет. «Поэтому считаю необходимым уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет», — сообщил глава государства. При этом президент не стал предлагать изменить предусматриваемое законопроектом о пенсионной реформе повышение пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, передает «Вести.ру».
Кроме того, Путин предложил досрочно отправлять на пенсию многодетных матерей. Это будет касаться женщин, воспитавших трёх и более детей.
Кроме того, Путин предложил досрочно отправлять на пенсию многодетных матерей. Это будет касаться женщин, воспитавших трёх и более детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Под Ревдой пассажирка погибла после заноса Subaru на трассе
Воскресенье, 14 декабря, 18.34
Ura.ru возобновило работу после паузы на фоне конфликта с новыми владельцами
Воскресенье, 14 декабря, 17.58
МЧС предупреждает о сильном снеге в Свердловской области
Воскресенье, 14 декабря, 17.19