Путин предложил установить возраст выхода на пенсию для женщин на уровне 60, а не 63 лет
29.08.2018
Путин в телеобращении к россиянам предложил установить возраст выхода на пенсию для женщин на уровне 60, а не 63 лет. «Поэтому считаю необходимым уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет», — сообщил глава государства. При этом президент не стал предлагать изменить предусматриваемое законопроектом о пенсионной реформе повышение пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, передает «Вести.ру».
Кроме того, Путин предложил досрочно отправлять на пенсию многодетных матерей. Это будет касаться женщин, воспитавших трёх и более детей.
Кроме того, Путин предложил досрочно отправлять на пенсию многодетных матерей. Это будет касаться женщин, воспитавших трёх и более детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Россельхознадзор потребовал от первоуральского контактного зоопарка заменить покрытие стен и полов
Суббота, 31 января, 17.03
Свердловское МЧС предупреждает о морозах до -42°C
Суббота, 31 января, 16.12
Свердловского производителя тушёнки уличили в продлении сроков годности
Суббота, 31 января, 15.39