Возрастное ограничение 18+

Участница «Мисс Екатеринбург» поведет «Единую Россию» на выборы

Все самое интересное в рубрике «Вечерние слухи»

23.03 Пятница, 2 октября 2020
В очередном выпуске «Вечерних слухов» вы узнаете, кто из финалисток «Мисс Екатеринбург» нашла себе новую работу в партии власти, какое новое назначение состоялось в свердловском главке и кто неплохо заработал во время карантина.

«Единая Россия» нашла себе нового партийного юриста

В региональном отделении «Единой России» появился новый партийный юрист. По слухам, и стала 24-летняя Елизавета Мельникова – девушка с модельной фигурой и внешностью. О Елизавете Мельниковой известно, что является выпускницей Уральского государственного юридического университета, а в 2018 году дошла до финала конкурса «Мисс Екатеринбург». Именно Елизавета будет курировать довыборы в гордуму, и её уже видели в одном из ресторанов уральской столицы с кандидатами от «ЕР» – Антоном Швалевым и Виталием Чачиным.

«ЕР» сделала ставку на кандидата в Белоярском


«Единая Россия» определилась со своим кандидатом на выборы в Заксобрание по Белоярскому округу, которые назначены на 2021 год. Ставка сделана на Вячеслава Вегнера, который давно работает на территории и является одним из самых узнаваемых политиков района. По слухам, на места уже спущена команда всячески поддерживать Вячеслава Вегнера, а сам он активизировал свою работу в округе.
Одной из неофициальных задач, которая поставлена Вегнеру – добиться примирения азербайджанской и армянской общин на территории. Учитывая, что у депутата сложились хорошие отношения как с епархией, так и с мусульманским сообществом, задача для него вполне решаемая. Конкуренцию Вегнеру составит депутат Илья Гаффнер, у которого остались в Белоярском крепкие связи, в том числе и в территориальном избиркоме.

Владельцы массажных салонов обогатились на карантине


Пандемия коронавирусной инфекции принесла неожиданно приятный результат для владельцев мужских спа-салонов в Екатеринбурге. По слухам, бенефициар клубов «Распутин» Денис Рогов приобрел себе Audi Q8, цены на которую начинаются от 6 миллионов рублей. Не забыл бизнесмен и о другой роскоши – на автомобиле «висят» блатные госномера «999».

В свердловском главке назначили нового замначальника УВМ



В ГУ МВД Росси по Свердловской области состоялось неприметное для широкой общественности кадровое назначение. Бывший врио заместителя начальника УЭБиПК Дмитрий Мизев назначен заместителем руководителя Управления по вопросам миграции. По слухам, полковник, являющийся выходцем из УСБ, курирует в подразделении вопросы собственной безопасности, то есть, по сути, сохранил свой функционал. Опыт и профессионализм Дмитрия Мизева однозначно пригодится, учитывая, массив уголовных дел, возбуждаемых в отношении организаторов незаконной миграции в регионе.

Бывший екатеринбургский силовик удивил экс-коллег


В Екатеринбурге в силовых кругах обсуждают появление бывшего начальника отдела ОЭБ и ПК городского УМВД Вячеслава Виноградова. По слухам, экс-силовик приезжал 17 сентября на место проверки в район Виншампанкомбината, где оперативники изымали из незаконного оборота оптовую партию спирта, пытаясь каким-то образом повлиять на ход проведения мероприятия, но полицейские дали ему понять, что решение принято. После этого, шепчутся сплетники, Виноградов даже выходил на начальника городского УМВД Игоря Озерова, но полковник, к его чести, отказался даже слушать Виноградова, не желая участвовать в закулисных делах.

Сожженный «Инфинити» директора «Крик ТВ» оказался зарегистрирован на другого человека

Директор телекомпании «Крик-ТВ» Евгений Губко, у которого 18 сентября на улице Фурманова в Екатеринбурге сожгли внедорожник «Инфинити QХ56» , оказался вовсе не владельцем транспортного средства. Автомобиль, как выяснилось, зарегистрирован на некоего Семенова, проживающего на ЖБИ. Известно, что возгорание возникло в моторном отсеке, и сейчас силовики устанавливают причину возгорания. Судя по всему, медиаменеджер не угодил одному из героев сюжетов телеканала, на котором регулярно выходят разоблачающие материалы.

Экс-борца с коррупцией из Екатеринбурга задержали не чекисты

Задержание экс-начальника отделения по выявлению преступлений в сфере строительства, рейдерства и криминального банкротства ОЭБиПК УМВД Екатеринбурга Владимира Нечаева в Москве по подозрению в получении взятки, проводили вовсе не оперативники ФСБ, как об этом заявлялось ранее. Как стало известно veved.ru, задержание проводили сотрудники отдела уголовного розыска по району Люблино ГУ МВД по Москве. Именно полицейским пришлось задерживать своего бывшего коллегу, который находился в розыске с 18 октября 2017 года.

Спикер белоярской райдумы «приватизировал» служебный автомобиль

В Белоярском городском округе в депутатских кругах обсуждают поведение председателя думы Андрея Воробьева, который почти перестал появляться на рабочем месте. При этом спикер, шепчутся слухмейкеры, активно пользуется служебным автомобилем «Тойота Камри» – его самого неоднократно видели за рулем иномарки.

Что характерно, когда и.о. председателя думы был Борис Комлев, Андрей Воробьев любил пожурить своего коллегу за использование служебным авто в личных целях, чем сам сейчас и занимается, устраивая себе регулярные «командировки» в Екатеринбург. При этом Воробьева якобы еще и категорически не устраивает, что «Тойота Камри» 2013 года выпуска, по всей видимости, намекая, что пора бы «освежить» транспортное средство.

Рубрика «Слухи» основана на сборе неподтвержденной информации, приведенные сведения могут быть непроверенными*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK