С НОВЫМ ГОДОМ!

Редакция издания «Вечерние ведомости» и уважаемые читатели поздравляют уральцев с наступающим праздником


29.12.2018

Дорогие читатели! Редакция издания «Вечерние ведомости» весь 2018 год была с вами, мы старались радовать вас эксклюзивными новостями, и 2019 год в этом плане не будет исключением. Уверены, что читательская аудитория будет расти, а журналисты оперативнее информировать жителей Среднего Урала о событиях родного региона. Мы собрали новогодние поздравления от известных (и не только) свердловчан, которые вместе с вами поднимают бокалы за счастье и успех в 2019 году! С Наступающим!

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев:



Дорогие жители Екатеринбурга и Свердловской области! От всей души поздравляю вас с наступающим 2019-м годом! Пусть каждый день в новом году будет полон приятных сюрпризов, пусть неудачи и невзгоды обходят вас стороной. Желаю вам войти в Новый год в кругу родных, близких и друзей, чтобы на протяжении всего года в вашей душе оставалось тепло, которое поможет совершать только добрые дела и поступки. И это добро, я уверена, сделает наш мир светлее!

Максим Чмора, начальник Уральского таможенного управления:



Друзья, желаю вам всегда хранить в себе человечность – это самое главное в каждом из нас. И тогда чудеса обязательно будут случаться с вами! И тогда ваши мечты будут не просто мечтами, а целями, действиями, результатами. Будьте настоящими и будьте собой!

Вице-президент Инвестиционной компании «AVS Group» Андрей Станкевич:



С Новым годом! Главный грех уныние! Желаю всем в Новом году не отчаиваться никогда и не унывать!

Настя Полева, лидер рок-группы «Настя»:



Поздравления с Новым годом, одним из самых любимых праздников, как правило стандартны. Но без этих простых стандартных пожеланий нам не прожить. Это как заклинание и программирование на всё хорошее. Чтобы в новом году случилось только это хорошее!
Для старшего поколения – тысячу раз здоровья! Для среднего – исполнения всех намеченных планов! А для молодёжи – не терять голову! Всё остальное приложится!

Ия Шаблакова, актриса и архивариус Екатеринбургского театра юного зрителя:



Дорогие земляки, екатеринбуржцы, свердловчане! С Новым годом! Пусть будет любовь и гармония в вашей душе и в мире вокруг вас! Пусть в этом новом году исполнятся самые фантастические мечты! И, конечно, в этом году, объявленном Годом театра, не забывайте знаменитый ТЮЗ города Екатеринбурга. Ведь он для многих стал самым любимым – «С детства и на всю жизнь»! Мы всегда ждем вас в нашем теплом театральном доме. Солнца, искрящегося снега и легкого морозца вам в эти новогодние праздничные дни!

Лидер группы «Пилот» Илья Черт Кнабенгоф:



Йоханга, мальчишки и девчонки, здравствуйте, дамы и господа! Меня зовут Илья Черт, я – командир рок-группы «ПилОт». От лица всего нашего краснознаменного коллектива хотел бы торжественно поздравить вас с надвигающимся витком планеты! Пусть Новый год принесет всем нам новой музыки, новых открытий, новых имен, новых друзей! И да пребудет с нами Сила!

Редакция издания «Вечерние ведомости присоединяется к поздравлениям! Новый год – замечательный, любимый всеми праздник, он наполнен счастьем, радостью, подарками и волшебством. Желаем всем крепкого здоровья, успеха, счастья и прекрасного праздника! Пусть в Новом году у вас будет избыток сил, здоровья, времени, для реализации всех ваших желаний, планов и проектов.

Еще новости >>>