В Екатеринбурге образовались очереди на избирательных участках
17.03.2024
В Екатеринбурге на некоторых УИК были значительные очереди, при этом на других особого ажиотажа не наблюдалось. Самые большие очереди были на УИКах в центре города и в районах новостроек – например, в Солнечном микрорайоне и в районе новой многоэтажной застройки на ЖБИ (на улице Рассветной). Также читатели отмечают жесткий досмотр на входе. Людей просят пройти через металлодетекторы, а также показать содержимое сумок.
Это фото нам прислали читатели из Берлина, на нём очередь к помещению для голосования в российском посольстве. Отметим, что в Берлине на момент фотографии ещё нет и 10 утра.
«Общая явка на президентских выборах в последний день голосования в Свердловской области, 17 марта, по данным на 12:00, составила 60,05%», —
сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии региона.
Это фото нам прислали читатели из Берлина, на нём очередь к помещению для голосования в российском посольстве. Отметим, что в Берлине на момент фотографии ещё нет и 10 утра.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
К ремонтному депо Свердловск-Сортировочный появились «экологические» претензии
Четверг, 19 марта, 19.50
В Ельцин-центре напомнят о Егоре Гайдаре
Четверг, 19 марта, 19.35
Свердловская область получит более 130 новых автобусов для городов региона
Четверг, 19 марта, 19.07