Барельеф Евгения Ройзмана* установили в здании администрации Екатеринбурга
10.01.2023
В здании администрации Екатеринбурга установили барельефы Евгения Ройзмана* и Александра Высокинского – глав города в 2013-2018 и 2018-2020 годах.
Как рассказали в пресс-служба администрации города, завтра, 11 января, в 11.00 состоится официальное открытие барельефов в здании мэрии. В церемонии открытия будет участвовать действующий глава города Алексей Орлов.
Галерея градоначальников, которые ранее возглавляли Екатеринбург, размещена на третьем этаже здания администрации. Сейчас в галерее установлен 31 барельеф.
*Внесён Минюстом РФ в реестр иностранных агентов
Как рассказали в пресс-служба администрации города, завтра, 11 января, в 11.00 состоится официальное открытие барельефов в здании мэрии. В церемонии открытия будет участвовать действующий глава города Алексей Орлов.
Галерея градоначальников, которые ранее возглавляли Екатеринбург, размещена на третьем этаже здания администрации. Сейчас в галерее установлен 31 барельеф.
*Внесён Минюстом РФ в реестр иностранных агентов
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25