Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отправился в ЛНР
16.05.2022
Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отправился в Луганскую народную республику, чтобы заключить договор между уральским городом и Луганском. Об этом сообщает Накануне.RU со ссылкой на пресс-службу администрации Нижнего Тагила.
Как сообщают в пресс-службе мэрии, Владислав Пинаев уехал сегодня в Луганск, чтобы заключить соглашение о городах-побратимах между Луганском и Нижним Тагилом. Подписать соглашение планируют завтра днем. После этого глава свердловского города вернется обратно.
Соглашение о городах-побратимах подразумевает под собой обмен опытом в сфере культуры, спорта и детского отдыха.
Как сообщают в пресс-службе мэрии, Владислав Пинаев уехал сегодня в Луганск, чтобы заключить соглашение о городах-побратимах между Луганском и Нижним Тагилом. Подписать соглашение планируют завтра днем. После этого глава свердловского города вернется обратно.
Соглашение о городах-побратимах подразумевает под собой обмен опытом в сфере культуры, спорта и детского отдыха.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02