В мэрии Екатеринбурга пройдет перераспределение полномочий
16.12.2021
В администрации Екатеринбурга пройдет перераспределение полномочий. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава города Алексей Орлов.
Мэр напомнил, что в этом году из названия должностей заместителей главы города убрали ключевые вопросы. Теперь планируется перераспределение их обязанностей.
– В начале следующего года я предложу перераспределение. Но команда сформирована и работает, я не вижу необходимости в замене кого-либо, – сообщил Орлов.
Мэр напомнил, что в этом году из названия должностей заместителей главы города убрали ключевые вопросы. Теперь планируется перераспределение их обязанностей.
– В начале следующего года я предложу перераспределение. Но команда сформирована и работает, я не вижу необходимости в замене кого-либо, – сообщил Орлов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59