Представителем губернатора в свердловском Заксобрании стал Михаил Ершов
05.10.2021
Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев назначил полномочным представителем губернатора и правительства в региональном Заксобрании Михаила Ершова. Об этом сообщили в департаменте информполитики Свердловской области.
Куйвашев озвучил свое решение сегодня в ходе встречи с председателем регионального парламента прошлого созыва, вновь избранным депутатом Людмилой Бабушкиной и Михаилом Ершовым, который возглавлял в предыдущем созыве комитет по региональной политике и развитию местного самоуправления.
Губернатор отметил, что Ершов обладает большим опытом управленческой работы, знает регион и особенности работы Заксобрания области.
Куйвашев озвучил свое решение сегодня в ходе встречи с председателем регионального парламента прошлого созыва, вновь избранным депутатом Людмилой Бабушкиной и Михаилом Ершовым, который возглавлял в предыдущем созыве комитет по региональной политике и развитию местного самоуправления.
Губернатор отметил, что Ершов обладает большим опытом управленческой работы, знает регион и особенности работы Заксобрания области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15