Кандидатуру Александра Высокинского выдвинули в Совет Федерации
01.10.2021
В Совете Федерации РФ Свердловскую область будет представлять экс-мэр Екатеринбурга, бывший вице-губернатор, депутат регионального Заксобрания Александр Высокинский.
Такое решение было принято в ходе заседания президиума регионального политсовета партии ЕР. Теперь кандидатуру Александр Высокинского должен утвердить генсовет «партии власти».
Отметим, что Высокинский сменит на посту сенатора Аркадия Чернецкого, который два срока представлял регион в Совфеде. Предполагается, что сам Чернецкий станет вице-спикером областного Заксобрания.
Такое решение было принято в ходе заседания президиума регионального политсовета партии ЕР. Теперь кандидатуру Александр Высокинского должен утвердить генсовет «партии власти».
Отметим, что Высокинский сменит на посту сенатора Аркадия Чернецкого, который два срока представлял регион в Совфеде. Предполагается, что сам Чернецкий станет вице-спикером областного Заксобрания.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07