По итогам выборов единороссы потеряли два одномандатных округа в ЗССО
20.09.2021
По итогам выборов партия «Единая Россия» потеряла два одномандатных округа в Заксобрание Свердловской области. Об этом на пресс-конференции заявил секретарь регионального отделения партии Виктор Шептий.
По словам Виктора Шептия, единороссы выиграли в 23 из 25 избирательных округах области. Два оставшиеся округа достались КПРФ.
Лидер свердловского отделения КПРФ Александр Ивачев написал в соцсетях, что коммунисты стали победителями в Чкаловском и Кировградском одномандатных округах.
Напомним, что 17-19 сентября состоялись выборы депутатов Госдумы, Заксобрания Свердловской области и местных дум 35 муниципалитетов.
По словам Виктора Шептия, единороссы выиграли в 23 из 25 избирательных округах области. Два оставшиеся округа достались КПРФ.
Лидер свердловского отделения КПРФ Александр Ивачев написал в соцсетях, что коммунисты стали победителями в Чкаловском и Кировградском одномандатных округах.
Напомним, что 17-19 сентября состоялись выборы депутатов Госдумы, Заксобрания Свердловской области и местных дум 35 муниципалитетов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54