Возрастное ограничение 18+

Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург

18.03 Воскресенье, 4 июля 2021
Фото: скрин видео URA.RU
Председатель правительства России Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург. В аэропорту его встречали уральский полпред Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Как ранее сообщала пресс-служба кабмина, сегодня, 4 июля, он проведет встречу с представителями российского и иностранного бизнеса.

Такие беседы являются традиционными для поездок Мишустина в российские регионы. Во время них глава кабинета министров обсуждает с предпринимателями волнующие их вопросы, а по итогам встречи дает поручения профильным ведомствам.

Большинство мероприятий с участием премьер-министра запланировано на понедельник, 5 июля, когда премьер выступит на главной стратегической сессии «Иннопрома» — «Гибкое производство: максимальная адаптация», а также вручит Национальную промышленную премию «Индустрия», после чего посетит социальные и производственные объекты, а также встретится с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Яков Либерман © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK