Мэр Екатеринбурга утвердил новый состав архитектурно-градостроительного совета
23.06.2021
В Екатеринбурге сформировали новый архитектурно-градостроительный совет. Мэр Алексей Орлов утвердил его состав.
Председателем градсовета стал Алексей Орлов, а заместителями – замглавы Екатеринбурга Рустам Галямов и начальник Главархитектуры Алексей Храмов. Включены в совет архитекторы Михаил Вяткин, Александр Долгов, Тимур Абдуллаев, Борис Демидов, Сергей Алейников, Григорий Мазаев и другие. Члены совета – председатель комитета благоустройства администрации Тамара Благодаткова, заместитель министра строительства Владимир Вениаминов, главный архитектор Екатеринбурга Андрей Молоков и президент Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников.
Всего в новый состав архитектурно-градостроительного совета вошло 25 человек.
Председателем градсовета стал Алексей Орлов, а заместителями – замглавы Екатеринбурга Рустам Галямов и начальник Главархитектуры Алексей Храмов. Включены в совет архитекторы Михаил Вяткин, Александр Долгов, Тимур Абдуллаев, Борис Демидов, Сергей Алейников, Григорий Мазаев и другие. Члены совета – председатель комитета благоустройства администрации Тамара Благодаткова, заместитель министра строительства Владимир Вениаминов, главный архитектор Екатеринбурга Андрей Молоков и президент Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников.
Всего в новый состав архитектурно-градостроительного совета вошло 25 человек.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12