Возрастное ограничение 18+

Свердловский депутат Алексей Коробейников решил избраться в Госдуму

17.19 Пятница, 2 апреля 2021
Свердловский региональный оргкомитет по подготовке и проведению праймериз «Единой России» рассмотрел направленные документы и зарегистрировал новых участников, среди которых достаточно известных на Среднем Урале политиков.

Так, зарегистрирован кандидатом праймериз для последующего выдвижения от «ЕР» в Заксобрание и Государственную думу действующий депутат ЗССО Алексей Коробейников. Также свои силы в праймериз в Госдуму измерят действующие депутаты ГД - «профсоюзник» Андрей Ветлужских и бизнесмен Лев Ковпак.

Напомним, что ранее стало известно о том, что знаменитый автогонщик, победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Он планирует участвовать в партийной процедуре по определению кандидата в региональный парламент по Сысертскому одномандатному округу № 25.

Регистрация участников предварительного голосования продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет в электронном формате с 24-го по 30-е мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK