Возрастное ограничение 18+

Владельцу «Сушкоф» предложили поучаствовать в выборах на пост депутата свердловского ЗакСо

14.27 Пятница, 22 января 2021
Фото: Иван Зайченко / Facebook
Владелец сети ресторанов «Сушкоф» и «Дель Песто» Иван Зайченко рассказал, что одна из партий предложила ему участвовать в выборах на пост депутата Законодательного собрания Свердловской области. Об этом он написал в своем аккаунте в Facebook.

«У меня дилемма. Одна партия, не Единая Россия конечно же, предложила мне участвовать в выборах на пост депутата в Законодательное собрание Свердловской области. И я в глубокой растерянности. Как думаете, связываться мне с этим? Можно ли что-то полезное сделать там? Много ли это занимает времени? Есть ли шанс добиться успеха на выборах? Возможно ли совмещать бизнес и работу в Заксобрании? С одной стороны, мне очень интересно попробовать, я сильно далёк от этой сферы, но мне очень интересно узнать, как это работает. Плюс, попав туда, возможно, можно какую-то пользу принести и изменить к лучшему нашу суровую действительность? Но насколько масштабными могут быть эти изменения? Или масштаба больше чем ремонт детской горки там сделать никто не даст? С другой стороны, у меня три больших проекта, Сушкоф, Дель Песто и Жизньмарт. Смогу ли я на все 100 быть и там, и там? Ну и главный вопрос, будут ли бизнесы, дающие работу тысячам людей, в который десятки партнеров вложили ни одну сотню миллионов рублей чувствовать себя в безопасности, если лицо этих бизнесов будет работать в Заксобрании и пытаться не радикально что-то поменять», – спрашивает совета у подписчиков Иван Зайченко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK