Владимир Якушев начал работу в качестве полпреда УрФО
11.11.2020
Владимир Якушев приступил к работе в должности представителя Президента России в УрФО. Накануне он прибыл в Екатеринбург и встретился с коллективом аппарата полпреда.
Как сообщает «Областная газета», Якушев также встретился с Николаем Цукановым и поблагодарил его за работу. Кроме того, он обозначил задачи, над которыми нужно будет работать в ближайшее время.
Важнейшими задачами Владимир Якушев назвал контроль над безусловным исполнением решений главы государства, борьбу с распространением COVID-19 и работу с субъектами РФ по обеспечению стабильного социально-экономического развития территорий.
Напомним, решение об назначении новым полпредом Владимира Якушева было принято 9 ноября.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прилетел на Урал — получил повестку: в аэропорту Екатеринбурга проверяют новых граждан
Среда, 3 декабря, 14.48
Треть жителей УрФО планирует покупку загородного жилья в ближайший год
Среда, 3 декабря, 14.25
Малый и средний бизнес Свердловской области вдвое чаще подключает видеонаблюдение, чем крупные компании
Среда, 3 декабря, 14.10