Возрастное ограничение 18+

Мэр Среднеуральска заболел коронавирусом

12.39 Понедельник, 19 октября 2020
Мэр Среднеуральска Андрей Зашляпин заболел коронавирусом и ушел на самоизоляцию. Об этом он написал на своей странице во ВКонтакте.

«Длительная командировка в Москву на прошлой неделе обернулась неприятным "сюрпризом". В четверг тест на коронавирус показал положительный результат. Слава Богу, что ни родные, ни коллеги, судя по тестам, не заразились, а сейчас я в полной домашней изоляции и буду находиться в ней до полного выздоровления. Самочувствие рабочее, настроение спокойное. Работаю онлайн, в пятницу уже провел три совещания по набережной, по очистным и уборке территории. Силы есть! – написал Зашляпин.

Глава Среднеуральска напомнил, что гражданам необходимо соблюдать все нормы и правила, установленные законом и предписаниями. При первых признаках недомогания следует как можно скорее сдать тест и прекратить контакты с людьми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK