Биатлонистки Свердловской области выиграли эстафету на чемпионате России
21.03.2026
Сборная Свердловской области завоевала золото в женской эстафете на чемпионате России по биатлону, который проходит в Тюмени. За награды турнира боролись 13 команд из России и Беларуси, сообщает портала о биатлоне в России «Русбиатлон».
В составе победительниц выступили Ирина Казакевич, Инна Терещенко, Анастасия Шевченко и Наталия Шевченко. Несмотря на один штрафной круг, команда смогла показать уверенный результат и финишировала с заметным преимуществом.
Серебряные медали завоевала сборная Московской области. Бронза досталась команде Красноярского края.
Женская эстафета 4 x 6 км включала восемь огневых рубежей. Победительницы преодолели дистанцию за 1:15:35.1. Сборная Московской области уступила 1:17.2, команда Красноярского края проиграла 2:28.3.
В составе победительниц выступили Ирина Казакевич, Инна Терещенко, Анастасия Шевченко и Наталия Шевченко. Несмотря на один штрафной круг, команда смогла показать уверенный результат и финишировала с заметным преимуществом.
Серебряные медали завоевала сборная Московской области. Бронза досталась команде Красноярского края.
Женская эстафета 4 x 6 км включала восемь огневых рубежей. Победительницы преодолели дистанцию за 1:15:35.1. Сборная Московской области уступила 1:17.2, команда Красноярского края проиграла 2:28.3.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51