После вылета футбольного клуба «Урал» из Российской Премьер-лиги, президент клуба Григорий Иванов останется в должности
09.06.2024
После вылета футбольного клуба «Урал» из Российской Премьер-лиги, президент клуба Григорий Иванов останется в должности.
Совет директоров продлит трудовой договор с президентом клуба на следующей неделе, сообщает источник 66.RU, близкий к совету директоров. Иванов намерен продолжить работу над возвращением команды в элитный дивизион.
После вылета из РПЛ из состава команды за неделю ушли три игрока: Илья Помазун, Ибраим Сиссе и Юрий Газинский.
Напомним, что Григорий Иванов заявил о своей готовности покинуть пост.
Совет директоров продлит трудовой договор с президентом клуба на следующей неделе, сообщает источник 66.RU, близкий к совету директоров. Иванов намерен продолжить работу над возвращением команды в элитный дивизион.
После вылета из РПЛ из состава команды за неделю ушли три игрока: Илья Помазун, Ибраим Сиссе и Юрий Газинский.
Напомним, что Григорий Иванов заявил о своей готовности покинуть пост.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36