«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили более 450 тысяч зрителей
20.06.2026
Более 450 тысяч человек посетили 12-й фестиваль «Ночь музыки», который прошёл в Екатеринбурге. Об этом сообщили в администрации города.
Как сообщает мэрия, на 110 площадках города выступили около 2500 музыкантов. Хедлайнерами фестиваля стали Юлия Савичева, группа Пицца и Юлия Пересильд.
Фестиваль впервые прошёл без своего основателя и генерального продюсера Евгений Горенбург.
Как сообщает мэрия, на 110 площадках города выступили около 2500 музыкантов. Хедлайнерами фестиваля стали Юлия Савичева, группа Пицца и Юлия Пересильд.
Фестиваль впервые прошёл без своего основателя и генерального продюсера Евгений Горенбург.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06