Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
26.06.2026
В 2026 году для Екатеринбурга обещают закупить ещё 140 новых автобусов. Об этом сообщает губернатор Свердловской области Денис Паслер.
100 из них относятся к большому классу, 25 – к среднему, 15 – «гармошки» (особо большого класса).
100 из них относятся к большому классу, 25 – к среднему, 15 – «гармошки» (особо большого класса).
«Большая часть, 120 единиц, будет передана в ведение "Гортранса", оставшиеся 20 будут работать у частных автоперевозчиков»,
– сказал губернатор.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34