Возрастное ограничение 18+

Сотрудницы ГИБДД поздравили мужчин-водителей с Днём защитника Отечества в Свердловской области

09.41 Понедельник, 23 февраля 2026
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Накануне Дня защитника Отечества женские экипажи ГИБДД вышли на дороги Свердловской области, чтобы поздравить мужчин-водителей.

Как рассказали Вечерним ведомостям в областном УГИБДД, женские экипажи несли службу на трассах и улицах населенных пунктов вместе со своими коллегами-мужчинами и при остановке автомобилей поздравляли водителей с наступающим праздником и вручали памятные подарки – сувениры и открытки, созданные волонтёрами и детьми из творческих коллективов. Также автомобилистами напоминали правила безопасного движения.

В регистрационно-экзаменационных отделениях мужчин, получающих водительские удостоверения или регистрирующих транспортные средства, вчера также поздравляли женщины.

В поздравительной акции приняли участия отделения ГИБДД 23 муниципалитетов.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK