В Нижних Сергах после обновления открылась женская консультация
30.01.2026
В поликлинике Нижнесергинской центральной районной больницы после обновления открылась женская консультация.
Как рассказали в официальном телеграм-канале правительства Свердловской области, в подразделении увеличили количество кабинетов, а также закупили оборудование и мебель более чем на 22,5 миллиона рублей.
На одной площадке женщинам могут провести все необходимые обследования: забор анализов, ЭКГ, ультразвуковую диагностику, кольпоскопи, – пишет ресурс.
Отмечается, что в 2025 году в Свердловской области построили семь новых медицинских учреждений и установили 35 фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий и пунктов общей врачебной практики.
Как рассказали в официальном телеграм-канале правительства Свердловской области, в подразделении увеличили количество кабинетов, а также закупили оборудование и мебель более чем на 22,5 миллиона рублей.
На одной площадке женщинам могут провести все необходимые обследования: забор анализов, ЭКГ, ультразвуковую диагностику, кольпоскопи, – пишет ресурс.
Отмечается, что в 2025 году в Свердловской области построили семь новых медицинских учреждений и установили 35 фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий и пунктов общей врачебной практики.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02