Более 80 нарушений зарегистрировало ГИБДД при проверке автобусов в Екатеринбурге
16.12.2025
В ходе проверки автобусов, которая проходила в Екатеринбурге с 10 по 12 декабря, сотрудники ГИБДД зарегистрировали 81 нарушение.
Среди них:
– 22 связаны с управлением при неисправности или условиях, при которых эксплуатация машины запрещена;
– 20 водителей не пользовались ремнями безопасности;
– 11 нарушили правила использования тахографа.
Также девять автобусов, которые останавливали представители ГИБДД, не проходили техосмотр.
Всего за три дня было проверено 320 автобусов, сообщили в городской Госавтоинспекции.
Среди них:
– 22 связаны с управлением при неисправности или условиях, при которых эксплуатация машины запрещена;
– 20 водителей не пользовались ремнями безопасности;
– 11 нарушили правила использования тахографа.
Также девять автобусов, которые останавливали представители ГИБДД, не проходили техосмотр.
Всего за три дня было проверено 320 автобусов, сообщили в городской Госавтоинспекции.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02