Екатеринбургская школа №23 в Академическом переходит на дистанционное обучение из-за роста ОРВИ
08.12.2025
С 9 по 14 декабря школа №23 в Академическом районе Екатеринбург переходит на дистанционный формат обучения. Об этом сообщили в телеграм-канале, близком к мэрии Екатеринбурга.
По данным канала, причиной стал рост заболеваемости ОРВИ среди учеников.
Учреждение стало уже третьим в городе, где действует карантин: ранее на удалёнку частично перешли гимназия №8 имени Дягилева и школа №215, где дистанционно учатся младшие классы.
По данным канала, причиной стал рост заболеваемости ОРВИ среди учеников.
Учреждение стало уже третьим в городе, где действует карантин: ранее на удалёнку частично перешли гимназия №8 имени Дягилева и школа №215, где дистанционно учатся младшие классы.
Александр Федоров © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02