В Полевском жалуются на ночные отключения уличного освещения
23.11.2025
Жители второго микрорайона Зелёный Бор в Полевском утверждают, что уже на протяжении нескольких месяцев у них стабильно отключают уличное освещение.
Как пишут в телеграм-канале «Полевской трубач», уличное освещение пропадает после 00.00 и возвращается только после 04.00. Свет пропадает как на улицах, так и во дворах.
По словам местных жителей, в отделе благоустройства обещали «проверить», но ситуация пока не меняется. Люди предполагают, что «это некая экономия перед закрытием квартала».
Официально ситуацию не комментировали.
Как пишут в телеграм-канале «Полевской трубач», уличное освещение пропадает после 00.00 и возвращается только после 04.00. Свет пропадает как на улицах, так и во дворах.
По словам местных жителей, в отделе благоустройства обещали «проверить», но ситуация пока не меняется. Люди предполагают, что «это некая экономия перед закрытием квартала».
Официально ситуацию не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02