В Ирбите 12 подростков доставили в полицию за нарушение «комендантского часа»
21.11.2025
В Ирбите полицейские вместе с представителями администрации, комиссии ПДН и опеки провели рейд и обнаружили на улице 12 подростков, которые нарушили «комендантский час».
Как сообщили в «Патрульном участке», всех нарушителей доставили в отделение полиции.
По итогам рейда было составлено семь протоколов по административной статье о неисполнении родительских обязанностей.
Как сообщили в «Патрульном участке», всех нарушителей доставили в отделение полиции.
«Стражи порядка и эксперты провели беседы с подростками и их родителями. Они разъяснили административную и уголовную ответственность за правонарушения, предупредили об опасности употребления запрещенных веществ и напомнили о запрете на нахождение несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения взрослых с 22.00 до 06.00»,
– пишет ресурс.
По итогам рейда было составлено семь протоколов по административной статье о неисполнении родительских обязанностей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02