Вырубку леса под Екатеринбургом назвали законной
19.11.2025
Под Екатеринбургом возле деревни Старые Решёты начали вырубать лес. Это вызвало недовольство горожан, но в региональном Минприроды вырубку назвали законной, пишет Е1.ru.
Издание сообщает, что из-за вырубки сильно переживают жители деревни, поскольку многие ходят гулять в лес с детьми и собаками, а летом там собирают ягоды и грибы. Люди также стали опасаться, что участок хотят застроить.
В министерстве природных ресурсов и экологии региона сообщили, что вырубка законная, уточнив, что лес вырубают для заготовки древесины.
Издание сообщает, что из-за вырубки сильно переживают жители деревни, поскольку многие ходят гулять в лес с детьми и собаками, а летом там собирают ягоды и грибы. Люди также стали опасаться, что участок хотят застроить.
В министерстве природных ресурсов и экологии региона сообщили, что вырубка законная, уточнив, что лес вырубают для заготовки древесины.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02