Водоочистительная станция появилась в красноуфимской деревне
11.11.2025
В деревне Приданниково Красноуфимского муниципального округа поставили блочно-модульную станцию для очистки воды.
Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, мощность станции составляет пять кубометров воды в час. Новое оборудование должно обеспечить чистой водой более 1,5 тысячи жителей деревни.
На строительство водоочистительной станции из областного бюджета выделялось более 7,3 миллиона рублей.
Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, мощность станции составляет пять кубометров воды в час. Новое оборудование должно обеспечить чистой водой более 1,5 тысячи жителей деревни.
На строительство водоочистительной станции из областного бюджета выделялось более 7,3 миллиона рублей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02