В центре Екатеринбурга сносят здание психбольницы
20.10.2025
В Екатеринбурге экскаваторы разбирают здание, в котором раньше работала психиатрическая больница №6.
Психлечебница на улице Народной воли, 63 прекратила приём в прошлом году, а своих пациентов перенаправила на Фурманова, 115а. Сегодня здание начали сносить.
На месте бывшей больнице планируют построить паркинг для расположенной на противоположном берегу Исети УГМК-арены.
Психлечебница на улице Народной воли, 63 прекратила приём в прошлом году, а своих пациентов перенаправила на Фурманова, 115а. Сегодня здание начали сносить.
На месте бывшей больнице планируют построить паркинг для расположенной на противоположном берегу Исети УГМК-арены.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02