Екатеринбуржец вышел в пикет против строительства полигона ПНТЗ
29.09.2025
В Екатеринбурге продолжаются одиночные пикеты против строительства ПНТЗ, который хотят построить в Дидинском лесу, недалеко от посёлка Дружинино.
Сегодня на пикет вышел местный житель.
«Хотелось бы, чтобы его там не было. Сберегите нашу природу – лес и животных», – сказал пикетчик.
Ранее, напомним, противница стройки в Дидинском лесу обращалась к полпреду Артёме Жоге с просьбой остановить грядущую стройку.
Сегодня на пикет вышел местный житель.
«Хотелось бы, чтобы его там не было. Сберегите нашу природу – лес и животных», – сказал пикетчик.
Ранее, напомним, противница стройки в Дидинском лесу обращалась к полпреду Артёме Жоге с просьбой остановить грядущую стройку.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02