Пикет против полигона с отходами в Дидинском лесу прошёл у резиденции свердловского губернатора
24.09.2025
В Екатеринбурге вновь прошёл одиночный пикет против строительства полигона для отходов в Дидинском лесу.
В этот раз к резиденции главы Свердловской области с плакатом вышла женщина. Она обратилась к губернатору Денису Паслеру с просьбой отменить постановление, подписанное вице-губернатором Олегом Чемезовым. Согласно ему, 310 гектаров леса могут быть уничтожены, утверждает пикетчица.
Напомним, другой пикет против вырубки Дидинского леса прошёл в понедельник.
В этот раз к резиденции главы Свердловской области с плакатом вышла женщина. Она обратилась к губернатору Денису Паслеру с просьбой отменить постановление, подписанное вице-губернатором Олегом Чемезовым. Согласно ему, 310 гектаров леса могут быть уничтожены, утверждает пикетчица.
Напомним, другой пикет против вырубки Дидинского леса прошёл в понедельник.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02