В Талицкой больнице прошли учения МЧС
22.09.2025
В здании педиатрического корпуса Талицкой ЦРБ прошли учения сотрудников 86-й пожарно-спасательной части города.
Как рассказали в пресс-службе свердловского главка МЧС, в ходе учений пожарные не только отработали действия по спасению условных пострадавших и тушению условного пожара, но и отработали взаимодействие с администрацией.
Также спасатели проверили, как в больнице проводится эвакуация.
Как рассказали в пресс-службе свердловского главка МЧС, в ходе учений пожарные не только отработали действия по спасению условных пострадавших и тушению условного пожара, но и отработали взаимодействие с администрацией.
Также спасатели проверили, как в больнице проводится эвакуация.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10