В 4,4 тысячи объектов свердловской соцсферы подали отопление
22.09.2025
В Свердловской области подали отопление более чем в 4,4 тысячи объектов социальной сферы. В работу запущено 81% котельных.
Напомним, что подключить к теплу все здания в регионе обещают до начала октября.
«Теплоснабжение полностью запущено в 35 муниципальных образованиях Свердловской области. Отапливается 4,4 тысячи объектов социальной сферы и 41,7 миллиона квадратных метров жилья»,
– говорится в сообщении телеграм-канала региональной власти.
Напомним, что подключить к теплу все здания в регионе обещают до начала октября.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22