Машину за долги забрали у жительницы Первоуральска
16.09.2025
В Первоуральске у местной жительницы изъяли кроссовер Audi Q5 из-за долга перед двумя кредитными организациями в 590 тысяч рублей.
Как рассказали Вечерним ведомостям в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области, женщине было объявлено требование о предоставлении автомобиля для описи и ареста, но она отказалась. Тогда машину объявили в розыск и, найдя её в одном из дворов, эвакуировали на спецстоянку. Там кроссовер будет находиться некоторое время.
Как рассказали Вечерним ведомостям в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области, женщине было объявлено требование о предоставлении автомобиля для описи и ареста, но она отказалась. Тогда машину объявили в розыск и, найдя её в одном из дворов, эвакуировали на спецстоянку. Там кроссовер будет находиться некоторое время.
«Если должница в ближайшее время не погасит задолженность, имущество ожидает экспертная оценка и реализация путём проведения торгов»,
– пояснили в пресс-службе приставов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02