Студенты УрТАТиС пожаловались на условия в общежитии
04.09.2025
Студенты Уральского техникума автомобильного транспорта и сервиса пожаловались на условия проживания в общежитии на проспекте Космонавтов, 14А.
«Инцидент Екатеринбург» пишет, что в здании холодно, окна продувает, есть проблемы с водой.
Кроме того, студенты жалуются на плесень в душевых, запах канализации от воды и тараканов, которые, как они утверждают, встречаются даже в самом колледже.
«Инцидент Екатеринбург» пишет, что в здании холодно, окна продувает, есть проблемы с водой.
«Раньше в общежитии были два бойлера для студентов, но два года назад один сломался, и до сих пор руки не дошли его починить или купить новый. Воды не хватает на всех студентов»,
– рассказывают будущие транспортники.
Фото: Инцидент Екатеринбург
Кроме того, студенты жалуются на плесень в душевых, запах канализации от воды и тараканов, которые, как они утверждают, встречаются даже в самом колледже.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02