Трамвай из Верхней Пышмы в Екатеринбург планируют сделать бесплатным для школьников
31.08.2025
С 1 сентября школьники смогут бесплатно пользоваться трамваем № 333 на маршруте из Верхней Пышмы в Екатеринбург, сообщили в телеграм-канале департамента информполитики Свердловской области.
28 августа врио губернатора Денис Паслер поручил сделать бесплатным проезд для школьников от 7 до 17 лет на всем наземном транспорте Екатеринбурга. В метро проезд останется платным, но учащиеся смогут приобрести льготный проездной всего за 200 рублей. Система бесплатного проезда в городе должна заработать с начала учебного года.
Сегодня исполняется три года с момента запуска трамвая № 333. Как сообщает пресс-служба «Верхнепышминского трамвая», за это время поезда перевезли около 6 млн пассажиров.
28 августа врио губернатора Денис Паслер поручил сделать бесплатным проезд для школьников от 7 до 17 лет на всем наземном транспорте Екатеринбурга. В метро проезд останется платным, но учащиеся смогут приобрести льготный проездной всего за 200 рублей. Система бесплатного проезда в городе должна заработать с начала учебного года.
Сегодня исполняется три года с момента запуска трамвая № 333. Как сообщает пресс-служба «Верхнепышминского трамвая», за это время поезда перевезли около 6 млн пассажиров.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02