В Екатеринбурге на два дня закрыли подземный переход на Плотинке
07.08.2025
В Екатеринбурге закрыли подземный переход под проспектом Ленина, известный также как переход «Цоя», из-за граффити, посвящённых музыканту.
Сейчас специалисты Муниципального бюджетного учреждения «Водоотведение и искусственные сооружения» проводят там аварийно-восстановительные работы на покрытии стен и потолка, сообщается на официальном городском портале.
Вновь открыть подземный переход на Плотинке обещают 9 августа в шесть утра. До этого момента местные жители и гости города могут переходить проспект Ленина, пользуясь светофорами.
Сейчас специалисты Муниципального бюджетного учреждения «Водоотведение и искусственные сооружения» проводят там аварийно-восстановительные работы на покрытии стен и потолка, сообщается на официальном городском портале.
Вновь открыть подземный переход на Плотинке обещают 9 августа в шесть утра. До этого момента местные жители и гости города могут переходить проспект Ленина, пользуясь светофорами.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16